Расположение:
на пляже,
в 2 км от центра Очо-Риос,
в 90 мин. от а/п в г. Монтего-Бей.
Особенности: один из самых роскошных и эксклюзивных отелей в курортной зоне Очо-Риос; изысканная мебель из красного дерева, итальянское постельное белье, рестораны высокой кухни, услуги дворецких (в т.ч. на пляже); входит в состав ассоциации The Leading Small Hotels of the World; отель принимает на отдых только взрослых (с 18 лет).
Минимальный возраст для размещения в отеле: 18+
Питание - без питания.
Рекомендуем: парам, VIP-туристам, для роскошного и спокойного отдыха.
Архитектура: главное здание и две отдельно стоящие виллы; смесь архитектурных стилей: плантаторский, неоклассический, средиземноморский и элементы барокко.
Пляж: песчаный; лежаки, зонтики и полотенца бесплатно; пляжный сервис (дворецкие).
Услуги отеля: 4 ресторана a la carte (международная кухня, гриль), бассейн, джакузи, СПА-центр, салон красоты, гольф, теннис (днем и ночью), фитнес-центр 24 ч., сауна, паровая баня, бильярд, DVD, фильмы, книги, игры, развлекательные программы, магазины, бизнес-центр, конференц-залы, аренда автомобилей, каяки и лодки, сноркеллинг, виндсерфинг, лодки с прозрачным дном, скуба-дайвинг, водные лыжи, свадебные церемонии, специальные пакеты для молодоженов, любителей СПА-процедур и игры в гольф, Wi-Fi.
Номера
Категории размещения
77 номеров:
• Deluxe Oceanfront Suites;
• Premium Oceanfront Suites;
• Luxury Oceanfront Suites (французский балкон, джакузи);
• Honeymoon Grande Luxe Oceanfront Suites (51 м², французский балкон, джакузи);
• Honeymoon Plantation Oceanfront One Bedroom Suites (56 м², гостиная с ТВ, балкон, комната Roman Spa: джакузи, душ, зона отдыха, французские окна с видом на море);
• Governor General’s Oceanfront One Bedroom Suites (139 м², антикварная мебель, обеденная зона, ТВ в гостиной и спальне, балкон с обеденным столом, патио в спальне, джакузи в 2 ванных комнатах);
• Prime Minister Oceanfront Two Bedroom Suites (195 м², услуги Governors Suites);
• Villa Plantana (уединенно расположена недалеко от поля для гольфа; персональный дворецкий, шеф-повар, лимузин по желанию, бассейн, 3 спальни);
• Villa Rio Chico (2 особняка на вершине холма: главная вилла с 6 спальнями и гостевая вилла с 2 спальнями, территория площадью 14 акров).
В номерах: кондиционер, вентилятор, спутниковое ТВ, CD-плеер, бар, зона отдыха, сейф, ванная комната с ванной и душем, room service 24 ч. ($).
Villa Plantana: Вилла подходит тем, кто ищет уединения и максимально беспечного отдыха. За желаниями гостей виллы следят персональный дворецкий и шеф-повар, который в любую минуту приготовит желаемое блюдо. Рядом с виллой находится поле для гольфа, а также рестораны, теннисные корты и пр., которыми можно воспользоваться в любой момент. По желанию, гостям виллы предоставляется лимузин.
Дополнительно в вилле: бассейн, три спальни.
Рестораны и бары
Рестораны:
La Papillon – международная кухня; был награжден Пятизвездным бриллиантом за кулинарное мастерство;
The Bayside – международная кухня; вид на море;
Royal Cafe – гриль, экзотические салаты, сэндвичи, мороженое; кафе работает днем;
Flambe – ресторан на свежем воздухе с видом на море.